Наши услуги
ГлавнаяНовостиНоябрь 2016Пригласительная кампания на региональные конференции и мероприятия

Компания DELL EMC успешно провела RoadShow в российских городах

Исторический момент. Уже несколько лет подряд постоянный клиент Компании РЕСМАРК - компания DELL ЕМС - обращается за помощью в приглашении клиентов на конференции и форумы, которые проводятся в разных городах по всей России.

Казалось бы, тема для нас знакома, клиент постоянный, приглашения должны проходить в обычном режиме. Но в самой компании в 2016 году произошел ряд изменений, а именно – крупнейшее слияние в истории хайтека между DЕll и EMC, что повлекло за собой бурю обсуждений среди постоянных клиентов компании ЕМС. Проводить пригласительную компанию в таких условиях оказалось непросто. Задачей стояло успокоить клиентов и обеспечить явку на мероприятия. За работу, как всегда, взялась одна из ведущих команд Компании РЕСМАРК.

Креативность мышления.Менеджеры проекта решили использовать факт слияния как главный аргумент пригласительной компании, чем вызвали интерес у новых клиентов и интригу у уже существующих. Особенностью мероприятий этого года являлся территориальный охват задействованных городов и временные пояса.

Цель и способы её достижения. Итак, основная цель - пригласить клиентов на ежегодную конференцию в их регионе. Для достижения цели собирались базы целевых клиентов по секторам, вызывающим особый интерес у заказчика. Далее шла работа в обычном режиме – актуализация базы, выявление личных электронных адресов и телефонов, предварительные переговоры и рассылка приглашений. Здесь акцент ставился именно на рассылку, так как наша команда старалась максимально полно донести все преимущества слияния компаний и вызвать интерес у клиентов новшествами в программе, которая велась уже не только специалистами компании ЕМС, но и компании DELL. Приглашались специалисты из городов Санкт-Петербург, Владивосток, Новосибирск, Краснодар, Казань. По каждому городу постоянно была обратная связь от региональных менеджеров, мы старались действовать с ними в унисон, максимально быстро решая все возникающие вопросы.

Цель была достигнута. Залы были заполнены, клиенты получили ответы на все возникшие вопросы не только по слиянию компаний, но и новинкам в области облачных решений. Команда Компании РЕСМАРК выдохнула после плодотворной работы, а команда DELL EMC оценивала количество новых потенциальных клиентов. Но, как оказалось, на этом наша плодотворная работа не закончилось.

Работы много не бывает!Компания DELL EMC обращается к нам с необычной просьбой – довести присутствующих и заинтересованных во внедрении новинок у себя на производстве клиентов до чётко сформированных потребностей и возможных встреч с региональными представителями. Задачей являлся звонок посетившим конференцию клиентам, выявление заинтересованности и передача уже заинтересованных лиц представителям компании DELL EMC. Как оказалось, интерес был более, чем высокий. Приятная атмосфера конференций, изобилие новинок в предлагаемых товарах и сервисах не оставили равнодушными ни одного человека.

В заключении хотелось бы опубликовать интервью руководителей проекта DELL EMC.

Менеджер проекта Лобода Алёна:

«- Алёна, скажите, как Вам удается достичь таких результатов в работе?

- Вы знаете, меня с детства учили стремиться к победе. Это очень помогает сейчас в работе. Во-первых, мы уважаем наших клиентов и дорожим их доверием. Если нам доверяют такие проекты – это значит только одно: наша работа приносит пользу компании. Наша команда работает на результат, а доверие к нам – показатель этого результата. А во-вторых – нет задач, которые нельзя решить. Надо только найти способы достижения цели. Если один способ не дает результата, надо искать другие подходы. Надо чувствовать проект и понимать, для чего мы работаем.»

Координатор проекта Татьяна Гах:

«- Татьяна, мы понимаем, насколько сложно работать с людьми. Скажите, каким образом Вы смогли организовать такую команду, которая настолько виртуозно справляется с любыми проектами

- Я могу ответить на этот вопрос очень просто. У каждого человека есть семья. Семья, которую он любит и делает всё, чтобы ей было хорошо. Так вот у нас за годы работы образовалась еще одна семья – наш коллектив. У этого коллектива есть душа, и эту душу мы вкладываем в нашу работу. Мы вместе всему учимся, вместе преодолеваем сложности и вместе наслаждаемся результатом. Не верите? Обращайтесь к нам с проектами! Мы на деле покажем, как можно и нужно работать! Каждый наш оператор – это специалист своего дела. А все наши операторы – это семья профессионалов. И я горжусь этим.»

И в завершении хотелось бы представить Вашему вниманию отзывы и благодарности от нашего Заказчика: отзыв о работе Компании РЕСМАРК.

30.11.2016