Наши услуги

Обстрел звонками от 20 тысяч компаний и новый номер

За последний год Компания РЕСМАРК существенно расширила направления своей деятельности — и все больше организаций обращаются к нам за помощью в стимулировании продаж. Количество проектов увеличилось, и многие из них требуют обратной связи. Для этого мы добавили еще один номер телефона: (495) 646-09-13.

К этому решению мы пришли после того, как однажды на наших операторов обрушился шквал звонков по разным поводам от нескольких тысяч фирм.

В октябре мы проводили несколько исследований и кампаний по стимулированию продаж для клиентов. В работе были задействованы практически все наши сотрудники — свыше 400 человек. Звонки поступали нарастающей волной от более 20 тысяч организаций. Проанализировав эту ситуацию, мы обнаружили, что распределение разных потоков вызовов по нескольким номерам позволит обрабатывать их более эффективно.

Для того чтобы улучшить качество и эффективность нашего обслуживания, мы добавили второй номер. Теперь вы в любое время можете связаться с Компанией РЕСМАРК, если позвоните по одному из этих номеров: (495) 967-90-35, (495) 646-09-13.

Обращайтесь! Выведите продажи своей фирмы на новый уровень!

6.11.2012