Наши услуги

Благодаря центру торговли «Finpro» и Компании РЕСМАРК в Москве состоялся форум по финским образовательным методикам

Проект Компании РЕСМАРК для Компании ФинПроВ октябре 2012 года центр торговли «Finpro», Министерство Образования Финляндской Республики и представители национальной образовательной программы «Future Learning Finland» устроили Образовательный Форум. Компания РЕСМАРК помогала в организации этого значимого события для развития обучения наших стран.

В Форуме приняли участие представители финских ВУЗов, частных компаний, предлагающих инновационные технологические решения и предметы интерьера для учебных заведений, а также организаций, внедряющих новые методы эффективной подготовки взрослых. Они делились своими наработками с российскими директорами школ или учебных центров, а также завучей и методистов.

На мероприятии присутствовали около 50 человек – приглашённые представители российских образовательных учреждений, и представители более 10 финских фирм-участников, которые делились своими способами увеличения эффективности образования.

«Finpro» - это сеть финских компаний, которая начала свой путь к покорению рынков 50 стран мира еще в 1919 году. Сейчас в центр торговли входят как малые и средние предприятия, так крупные гиганты, направленные на самые перспективные отрасли производства и науки.

2.11.2012