Наши услуги

Конференции EMC Day в регионах России

Диспетчерская служба по аренде спецтехники АВЕКСАСтартовал проект по привлечению целевой аудитории на региональные конференции EMC Day, проводимые компанией ЕМС для специалистов, занимающихся построением и обслуживанием ИТ-инфрастуктуры, решениями и технологиями виртуализации, хранения и резервного копирования данных.

Это проект по привлечению целевой аудитории на региональные конференции EMC Day, проводимые компанией ЕМС во всех регионах России и за рубежом для специалистов, занимающихся построением и обслуживанием ИТ-инфрастуктуры, решениями и технологиями виртуализации, хранения и резервного копирования данных.В настоящее время проект продолжается. Уже проведены конференции в таких городах как: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск. Готовятся Конференции в Тюмени и Киеве. Окончательные его итоги будут подведены в декабре 2013 года.

Компания EMC — мировой лидер, который помогает предприятиям и поставщикам услуг внедрять технологии, помогающие организациям трансформировать ИТ-инфраструктуру, сделав бизнес более гибким и рентабельным, и увеличить эффективность работы специалистов ИТ-отделов, при одновременном сокращении расходов на ИТ. В основе трансформации лежит облачная инфраструктура. Благодаря инновационным продуктам и услугам, EMC ускоряет переход к облачным технологиям, позволяя ИТ-подразделениям более гибко, надежно и экономично хранить и защищать наиболее ценный ресурс — информацию — и управлять им.

Компания РЕСМАРК взяла на себя обеспечение посещаемости конференций целевыми специалистами, оставляя организатору только вопросы содержания и программы. В своей деятельности Компания РЕСМАРК уделяет большое внимание развитию и продвижению ИТ-технологий, сотрудничает с ведущими ИТ компаниями и выполнила немало проектов в этом направлении (например, см. наш опыт в ИТ-отрасли). Это позволяет сотрудникам Компании РЕСМАРК достаточно полно и в установленные сроки охватить информационными обращениями руководителей и ИТ-специалистов более чем в 12 тыс. компаний и привлечь к участию в Конференциях более 3 тыс. человек.

26.7.2013