Наши услуги

Завершилась Конференция банков Южного региона «Эффективный банк: Современные технологии»

17 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция «Эффективный банк: Современные технологии», главным организатором которой стала компания ПрограмБанк (www.programbank.ru). Конференция была посвящена современным технологиям управления банком.

На Конференции обсуждались практические вопросы, связанные с новыми банковскими технологиями в области Private Banking, управления банковскими рисками, планирования и продаж банковских продуктов, прогрессивных IT-решений. В рамках Конференции также было рассмотрено состояние и перспективы розничного кредитования в Южном федеральном округе. С докладами выступили лучшие эксперты банковской отрасли и представители компаний-организаторов: представители Высшей Школы Экономики, компании Oracle ,  ПрограммБанк, Квадриум,  БИФИТ. Участниками конференции стали первые лица банков Южного региона.

Компания РЕСМАРК выступала от имени оргкомитета конференции банков Южного региона и занималась пригласительной кампанией.

В процессе работы, на первом этапе, задачей Компании РЕСМАРК было формирование целевой аудитории – потенциальных участников Конференции – и выявление целевых специалистов банков: заместителей Председателей Правления, руководителей розничного бизнеса, руководителей IT-подразделений и других заинтересованных в тематике Конференции специалистов. Первый этап работы прошел успешно, было выявлено более 80% руководителей и специалистов банков Южного региона. После актуализации была проведена персонализированная рассылка приглашений на конференцию, по результатам которй было получено более 15% заявок на участие в Конференции. Это говорит об актуальности тематики Конференции, известности докладчиков, а также об эффективности рассылаемого текста и структуры построения письма. Компания РЕСМАРК уделяет много внимания составлению персонализированных приглашений и формированию информационных писем, способных вызвать заинтересованность получателей.

После рассылки приглашений сотрудники Компании РЕСМАРК стали тщательным образом прорабатывать каждый контакт, дозванивались и проводили переговоры с первыми лицами банков. Нашей основной задачей на этом этапе было добиться, чтобы все потенциальные участники получили и рассмотрели приглашение, а также материалы конференции и детальную программу. На финальный этап было отведено 2 недели, за этот период было привлечено более 50 участников конференции.

Успешный опыт пригласительных кампаний и отработанные методики исполнения проектов позволяют Компании РЕСМАРК браться за масштабные и узкоспециализированные проекты любой сложности.

Компания ПрограмБанк - первая компания на рынке банковской автоматизации, успешно функционирующая с 1989 года. www.programbank.ru

20.10.2013