Наши услуги
ГлавнаяНовостиЯнварь 2017Обновление баз данных

Компания РЕСМАРК провела обновление готовых баз данных

В конце 2016 года Компания РЕСМАРК подготовила две базы данных: «Все Водоканалы России» и «Все теплосети России», в которых отражён обзор действующих водоканалов и теплосетей. В проект были включены все водоканалы и теплосети городов и населенных пунктов с численностью населения от 30 000 человек. Исследуемых городов было 532, но так как не во всех есть требуемая нами служба, действующих водоканалов выявлено 482, а теплосетй - 457.

Вашему вниманию предоставится общая информация о каждой организации. Она содержит: название компании, регион расположения, район, город, численность населения города, адрес компании, телефон, электронная почта, сайт компании (если он имеется). Так же была собрана информация по длине водопроводных сетей, канализационных сетей, количеству водозаборных узлов, количеству насосных станций, количеству очистных сооружений, и другая техническая информация.

Так же база содержит информацию о руководителях четырех направлений: руководители высшего звена (Генеральный директор, Коммерческий, Финансовый директор), руководители технической службы (Технический директор, Главный инженер, Главный энергетик, Главный механих, Начальник ПТО), отдел информационных технологий (Директор ИТ отдела, Системный администратор, Начальник АСУ), руководители отдела закупок (Начальник управления сбыта, Директор по закупкам, Инженер по снабжению, Начальник ОМТС и т.д.). Дополнительно есть информация по бухгалтерии и отделу кадров.

Вся база структурирована, выдержан формат основной информации и информации каждого из руководителей. При наличии нескольких руководителей из одного направления, их должности и контакты идут в строгой последовательности. У нас не просто сухая база, с каждым из руководителей мы общались лично и лично у них брали всю информацию, поэтому приобретая наши базы, Вы можете быть на 100% уверены, что получаете самую правдивую информацию.

Подробнее с базами данных можно ознакомиться здесь.

23.01.2017